Все, что нужно для счастья

Last minute gifts: идеи подарков на Новый год для самых любимых

Для тех, кто привык все делать в последний момент и уже отчаялся найти что-то стоящее близким в канун праздника, есть хорошая новость: еще не поздно это исправить!

Family Times Family Times
Фото здесь и далее: архивы пресс-служб

1. Пижама и домашний текстиль от Mater&Me

Для большинства из нас детство - самое прекрасное время, сотканное из миллиона драгоценных моментов, которые так приятно вспоминать сейчас, когда мы уже взрослые. Проводниками в этот мир, полный тайн, приключений и волшебных историй, для нас и наших детей могут стать особенные вещи: теплые, уютные и заряженные на любовь. 

Бренд Mater&Me помогает родителям в создании этой удивительной детской реальности. Постельное белье, пижамы из мягких натуральных тканей окружат ребенка комфортом и заботой, а минималистичные авторские принты гармонично дополнят интерьер детской комнаты и помогут развить вкус и воображение.

2. Парфюмерная свеча и аромат от VDOHNI

Этой зимой российский парфюмерный проект обещает согреть вас теплом VDOHNI Let it slow. Так называется парфюмерная свеча - универсальная палочка-выручалочка, которая мгновенно создаст настроение праздника кому угодно.

Где бы вы ни находились, зажгите эту свечу - и мысленно перенесетесь туда, где точно хорошо: легкое потрескивание, мягкое свечение, обволакивающий аромат с нотками пачули и ветивера, бергамота и лайма, апельсина и морозных ягод... Этот уютный вечер у камина - то, чего не хватает, пожалуй, каждому из нас. 

В дополнение к свече создатели марки рекомендуют приобрести унисекс-парфюм Your ambraskin. Его амбровый аромат с мускусом, глубокой мадагаскарской ванилью, молочными и нотами атласского кедра восхитительно раскрывается на коже.

Ну а в наступающем году бренд VDOHNI представит и другие новинки, например, Discovery set - компактный набор из 4-х коллекционных ароматов, который удобно брать с собой: Russian Soul, Barefoot on the Rainbow, Mint Moon и Your Ambraskin.

3. Подарочные фотокнига и календарь от сервиса Периодика

Запечатлеть воспоминания о прекрасных мгновениях жизни можно не только в вашей памяти (на которую, будем честны, рискованно полагаться), а в персональной красивейшей фотокниге. Благодаря сервису Периодика вы можете самостоятельно собрать такую книгу в конструкторе или прислать дизайнерам "Периодики" свои фотографии, и они сделают это для вас. Отдельно отметим, что специально для наших читателей до 31.05.2023 действует 10-процентная скидка на любой заказ на сайте Периодика. Для этого, сделав заказ, вам нужно будет вести промокод MAMA.

4. Кухонная утварь от Williams et Oliver 

Миксер планетарный KitchenAid Artisan карамельное яблоко, "золотая" форма для выпечки 4 кексов 3D Nordic Ware, оригинальная вафельница Rommelsbacher WA 750 - выбрать что-то одно на сайте Williams et Oliver не так-то просто, почти все эти кухонные девайсы хочется иметь в хозяйстве незамедлительно и лишь недостаток квадратных метров, установленных шкафов и приколоченных полок может сдержать эти порывы.

Как бы то ни было, адресат вашего подарка точно поблагодарит Деда Мороза, развернув заветную коробочку, а когда вещь покажет, на что она способна, счастливы будут и все домочадцы адресата! 

5. Наборы L'Occitane для нее и для него

Женский набор - "Минадль: роскошный уход для тела" - это коллекция средств с шелковистыми текстурами и ароматами ореха дарят мгновенное увлажнение, укрепление и смягчение кожи тела. Доминанта мужского набора - "Eаu de Baux, Абсолют решимости" - особенный парфюм, вдохновением для создания которого послужила легенда о французских рыцарях. Согласно преданию, когда отважные рыцари добрались до селения Ле-Бо-де-Прованс и открыли свои дорожные сундуки, ветер подхватил специи, ладан и пыль драгоценной древесины кедра и занес на самые верхушки кипарисовых деревьев. Так появился этот аромат.

6. "Библиотека детской классики"

Легендарная "Библиотека", которая выходит в 50 томах в издательстве "Слово/Slovo", - это книги для самостоятельного и семейного чтения, переплетенные в экокожу премиум-качества с тиснением золотой и цветной фольгой. Беспроигрышный подарок детям любого возраста, а значит и их родителям.

Такие книги станут украшением любой домашней библиотеки, а грамотно составленная экспертами подборка произведений отечественной и зарубежной литературы в классических переводах для детей от семи лет станет фундаментом интеллектуального и эмоционального развития ребенка. Отдельное удовольствие доставят красочные иллюстрации, сопровождающие тексты, в том числе, репродукции Доре, Васнецова, Билибина, Репина, гравюры XIX века и не только. 

Библиотека поступит в продажу лишь в январе, но на cайте издательства уже идет предзаказ издания по специальной цене. Покупатель получает в подарок кубик Рубика и подарочный сертификат, который можно положить под елочку.